Accueil > Jeux de sociétés > Seven Wonders > Scores à 7wonders /RTFG du 17/10/15

Scores à 7wonders /RTFG du 17/10/15

dimanche 18 octobre 2015, par Akantor

Partie à sept

PartLauraGuillaumePaulineAlexJulienXavierZipo
Mil13105-415-47
Arg1236206
Merv10101033103
Bleu151412320138
Orange04010006
Violet06009136
Vert0134381641
Total39476356653642

Partie à sept

PartZippoGuillaumeLauraAlexXavierPaulineJulien
Mil10312-4614-3
Arg7127812
Merv72352033
Bleu15302503016
Orange05011103
Violet117081254
Vert1213640113
Total51425346575438

RACE
Partie à six sans conquêtes

PartGuillaumeZipoLauraAlexXavierJulien
# de carte9810111210
Points de carte111411202616
PV200481013
les " ?"0512+8+2008
Total311937283637